Екатерина
ekaterina500
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи! Кто нибудь знает бабушек гадалок? Цена? Или может еще остались которые деньги не берут. Кто обращался, остались довольны?Нужно очень.

3

Комментарии

ekaterina500
Екатерина·Мама сына-младенца

@skidki_khv спасибо

Нравится Ответить
khabarovsk2017
стикер
Нравится Ответить
ekaterina500
Екатерина·Мама сына-младенца

@skidki_khv А адрес можно? Или телефон

Нравится Ответить
khabarovsk2017

На хору. Вроде 1000 приём. У знакомой сглаз сняла. Все прошло. Будущее предсказала. Тоже сбылось

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·Мама дочки-младенца

За гадания всегда деньги брали. А вот за лечение нет

Нравится Ответить