Оксана
nochovka.o
Оксана
post image

Постелька для младшей, а где спят ваши детки в 2 года?

2

Комментарии

mimarin
Марина·Мама сына-младенца

Замеряю, скажу, спасибо

Нравится Ответить
nochovka.o

@mimarin, здесь наволочка, простыня на резинке и одеялко 100/110, скажите Ваши размеры.

Скажу точно!

Нравится Ответить
mimarin
Марина·Мама сына-младенца

Скажите, а сколько будет стоить такой набор только для мальчика?

Нравится Ответить
nochovka.o

@mama-varvaru, спасибо!

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nochovka.o очень нравится когда девочки рукодельничают. Самой иногда хочется. Так нет времени и не на чем. Вы молодец-творите чудеса!

Нравится Ответить
nochovka.o

@mama-varvaru, спасибо, все лучшее-детям! Да, Вы и сами знаете)

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Очень красиво!

Нравится Ответить