natali
natali2328
natali·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девчонки, кто то использовал свои айвотч для КТГ, не могу найти програмку в апсторе(. Зато нашла как давление измерять 🙂 если кто знает как, поделитесь опытом, буду ооооочень благодарна ..🙏

1

Комментарии

sofi_mom_od
Мама Софи·В ожидании первенца

@natali2328, спасибо 😊

Нравится Ответить
natali2328
natali·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Выбираете померять давление!

Нравится Ответить
natali2328
natali·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sofi_mom_od
Мама Софи·В ожидании первенца

О , мне на будущее тоже пригодится , послушаю , может кто отзовётся ) а для давления какое приложение ?

Нравится Ответить
mariya0711
мария·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Послушаю👂

Нравится Ответить