LenaRada
lena_rada
LenaRada·Мама сына-младенца

SOS!! Девочки! Подскажите хорошего ЛОРа! И для ребенка и для взрослого

Комментарии

lena_rada
LenaRada·Мама сына-младенца

@lora_persona @katerina_katenka @olga-mutovina @gera2811 спасибо 😘

Нравится Ответить
gera2811
Наталья·Мама четверых детей

Клиника новых технологий Анастасия Брюханова супер Лор

Нравится Ответить
olga-mutovina
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лорнет в центре ,Зырянов

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына (1 год)

Доктор лор на мате залки хорошая клиника(и ценник более менее нормальный),я у кретовой была.отличный специалист!!!

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый Доктор, Марина ... отчество забыла🙈, она там одна .

Нравится Ответить