Анна
mum90
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер!)Какого хорошего тренера посоветуете во Флексе, который в пяти звездах!!Чтобы не языком чесал, а был профессионалом!

1

Комментарии

lara_
Лара·Мама сына-младенца

Я у Лизы занималась когда она ещё в О2 работала...

Нравится Ответить
stalka_omsk
Алена·Мама сына (1 год)

Дмитрий Елагин или Елизавета Граф 👍👍👍

Нравится Ответить