Виктория
vika131
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчат никто не одолжит коляску трость в новосиб на 2-3 дня?А то у нас велик неудобно с ним ехать,мож у кого стоит ненужная с пт по ВС на этой неделе???

1

Комментарии

kat42
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia18n
Юлия·Мама сына-младенца

Если все таки никто не одолжит можно взять в прокате в vi-ki, я там видела, там можно на неделю взять

Нравится Ответить