Зарина
zarina706
Зарина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, в ж.к отменили витамины. Оставили омегу маму и йодомарин 200 у меня щитовитка. Так вот вопрос: обязательно ли покупать омегу мама? У меня стоит баночка омеги с Айхерб. Как на фото. Может можно ее? Кто то пил?

1

Комментарии

zarina706
Зарина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо всем

Нравится Ответить
olyakakyt
Olya Kukleva·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Вы посмотрите на сайте, можно ли его беременным, но я вот магний с iherb пью, там нет пометки для беременных, но, судя по составу, он будет получше мангелиса

Нравится Ответить
tsofia
Софья·Мама сына-младенца

Пейте любой. Спросите только у врача дозировку суточную. Я в магазинах спортивного питания покупала. Там наибольшая дозировка, мне так удобнее. Проглотил 1 капсулу и все

Нравится Ответить
zarina706
Зарина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Как же не омега? Это и есть омега

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Рыбий жир-это не омега

Нравится Ответить