Екатерина
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки где купить простынь на резинке,размером 160/80?

Комментарии

molina
molina·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Заказывала какой-то, не уверена, что Джованни. Завтра посмотрю что за фирма и напишу

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@molina, ещё раз обращаюсь к вам😊 а вам на акушерстве наматрасник Джованни заказывали?

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нашла в икеи белые на резинке

Нравится Ответить
molina
molina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У нас аналогичная ситуация) 160*80- это головная боль. Ещё и цена , конечно, космическая.

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@molina, Спасибо вам большое,за ответы!Прям мою головную боль убрали с этими простынями!Несколько недель кровать выбирали,а щас простынь...

Нравится Ответить
molina
molina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Нет. Очень хорошо сидит. Плотно. И не сползает. Стираю на 30 градусах, чтоб не села)

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@molina, а вообще простыть Джованни не слетает у вас с матраса?😅а то дети спят конечно так активно😅🙈

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

А у нас 17 см в высоту... а в икеа не брали простыни на резинке?

Нравится Ответить
molina
molina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@molina, я вот тоже нашла на акушерстве,Джованни...но че то там пишут,что простынь впритык...а простынка 720 рублей...У вас как нормально,не маломерит?!

Нравится Ответить
molina
molina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

На акушерстве брала Giovanni или как-то так фирма называется.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

В икеа разные размеры есть

Нравится Ответить