olesya pavlova
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки всем привет!)поделитесь кто на каком сроке начали покупать вещички??

Комментарии

pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@viardo ок,мдаа девушке посочувствуешь(

Нравится Ответить
viardo
Яна·Мама дочки-младенца

Да, в детский мир каждую неделю ходила, там были скидки и на avent, и очень часто на младенцев такие мелочи как царапки, чепчики по 50,70 процентов скидки, в глории джинс брала бодик но одели в три месяца). Когда дочь родилась всеравно не хватило, она все запачкала в роддоме и муж бегал брал комбезы по 800 р в Вырастайке возле роддома(. А со мной звонила девушка Ее муж от счастья на два дня запил и она просила подругу привести одежду новорождённому.

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@viardo где закупались в нашем городе?

Нравится Ответить
viardo
Яна·Мама дочки-младенца

@pavlovaolesa69, сначала когда пол не знала по мелочам брала то что нравилось- бутылочка, бодики с мишками, белые распашонки ползунки).

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@viardo вот это даа!а я ещё думаю чего то..)

Нравится Ответить
viardo
Яна·Мама дочки-младенца

С 5 недель)

Нравится Ответить
gala113
Галина·Мама сына-младенца

@pavlovaolesa69 ну да, может и правильно, мы как-то не думали об этом) так просто получилось)

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@gala113 но так то по правильному все.

)))

Нравится Ответить
gala113
Галина·Мама сына-младенца

Как попала на распродажу одежды, так и начала закупаться, это на неделе 24 было, а габаритное после 30, т.к. банально не было еще где хранить)

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@inferno хаха,значит у меня норма!))

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Рано, недель в 17

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Хаха,!не разрешил,суеверный,молодец!)))

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки-младенца

На 26 неделе. Хотя хотела уже с 10. Но муж не разрешал 😂

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Вроде рановато,но так хочется уже по магазинчика детским походить...)))

Нравится Ответить
olya01.1990
Ольга Маланчева·В ожидании первенца

Я стала заготавливать вещички на 33неделе))))!

Нравится Ответить