Malinka
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки Ставрополь🙌🏻Привет🌺Подскажите где лучше сделать 3-ий скрининг?Где могут сделать 3-d фото?Запуталась что-то я🤗

3

Комментарии

dn.0131
Анастасия·В ожидании первенца

Доктор кит 🐳 Найко очень мне нравится

Нравится Ответить
olga_sova1
Ольга Погосова·Мама дочки-младенца

В центре Надежда у Андрусенко!

Нравится Ответить
marie_krapiva

3d в диагностике могут сделать

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·В ожидании первенца

@malinka_26, ну если получится сделать , эт клево 🙏🏻😊

Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@nastena100293, ну может у всех по-разному?)))

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·В ожидании первенца

Плод уже крупный и стенки толстые не покажут малыша . Тоже хотели сделать не получилось 😔

Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@sasha26stv, 🌺спасибо

Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@nastena100293, делала подружка у Калашникова🤗

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·В ожидании первенца

В эксперте, доктор кит и надежда.

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·В ожидании первенца

Зд на вашем сроке уже не делают 😔

Нравится Ответить