Дженнет❤️
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки , у мальчика стоматит и кислый запах со рта 😢что делать ? Ротик обрабатываю 😢уже второй день не проходит . Сосу не берет плачет 😢от груди вообще отказывается у меня ещё и молока мало .

Комментарии

dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Чтобы не было молочницы

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Надо чистить ротик небо и язык хоть раз в сутки таким напальчником

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Слабым светлым марганцовкой

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Зелёнкой можно тоже

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Это же молочница а не стоматит

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У моей девочки тоже стоматит 😭всю ночь не спали мы ,обрабатываю миромистином ,б12, и солкосерилом. За 2года у нас в первый раз он вышел 😑😑😑это ужас если честно

Нравится Ответить
patimat0
Патя😍❤💓·Мама двоих (младенец)

Кандит👍👍👍 и не больно и сразу поможет нам сразу помог но чуть дорогой где то 300-400р маленький@djennya123 флакон но на долго хватит

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Почисти весь рот покроется а то

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

@djennya123 а надо 😥будет ещё хуже мучится и долго

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

Мителеновая синь

Нравится Ответить
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

@naiko346, я не могу чистить , тока засуну палец он орет😢чуть почищу сразу вытаскиваю

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Мамина вам надо хорошенько чистить его, холисал мазь помогает

Нравится Ответить
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

@selfish_girl, а у них ротик болит да из за этого ?

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама дочки-младенца

@djennya123 Нет очень хорошо он помогает,Я прям часто его делала. Перед каждым кормлением и после. Ну моя была чуть побольше и врач сказала не разбавлять водой. Быстро очень прошло у нас

Нравится Ответить
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

@selfish_girl, вот я вчера думала его пшикнуть потом побоялась

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама дочки-младенца

Молока не будет мало если часто не прикладывать малыша к груди,старайтесь всё равно грудь часто предлагать. Стоматит хорошо ещё мирамистином лечится,только маленьким таким его с водой разводят. Уже не помню пропорции,может спросите у педиатра

Нравится Ответить
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

Может сейчас есть какие то мази чтоб сразу прошло 😢

Нравится Ответить