залиха
sultanxanova15
залиха·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, у моего мальчика запор, сегодня 4 день как не какает, 4 года.. Дала дюфелак, свечи ставила никак не помогает.. Что ещё можно?? Микролакс дорогой наверное 😞

1

Комментарии

aminilda
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Микролакс по одной продаётся тоже поспрашивайте он не такой дорогой прям

Нравится Ответить
sultanxanova15
залиха·Мама двоих (младенец)

Говорит я не петух не ставь

Нравится Ответить
sultanxanova15
залиха·Мама двоих (младенец)

@gadjieva21 мыло он даёт ставить, напрягается и выходит, и орет 😫

Нравится Ответить
ayna_posobie
Айна·Мама двоих (младенец)

Мыло чуть ставила я тоже

Нравится Ответить
aigulka_777
Aigul·Мама дочки-младенца

Свечки т .е

Нравится Ответить
aigulka_777
Aigul·Мама дочки-младенца

Возьмите обычное хозяйственное мыло , чуть чуть кусочек сделайте в виде саечки и поставьте через 2-3 мин сразу будет результат . И не нужны никакие клизмы , ни дюфалак. Мы спасались только так от запоров

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Микролакс не такой уж и дорогой. Тем более по штучно можно брать.

Она должна помочь

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Или сделайте клизму ему, ребенок 4 дня в туалет не ходит, это как больно ему потом будет сходить.

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи пробовали? Они дешевле если микролакс дорого вам. Но микролакс лучше, хотя бы штучно купите, рублей 100 будет.

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Штучно рублей 90 наверное

Нравится Ответить
sultanxanova15
залиха·Мама двоих (младенец)

@hadishka777 огурцы кушал, остальное не кушает

Нравится Ответить
dm1994
dm·Мама сына-младенца

300 с чем-то брала упаковку

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама сына (1 год)

Помидоры ,огурцы или фруктами накормите от души ,будет слабительный эффект

Нравится Ответить
mama_malyshki

Штучно назнаб,но пачка по-моему 250-300

Нравится Ответить
sultanxanova15
залиха·Мама двоих (младенец)

@mama_malyshki примерно сколько стоит интересно

Нравится Ответить
mama_malyshki

Микролакс же можно о штучно взять

Нравится Ответить