Марина
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро мамули!) Подскажите, заметила у Софии после сна на месте головы прям мокрое пятно....головка потеет очень сильно...это что недостаток вит.Д???? ( летом же его не дают...творог и кисломолочное ест..

2

Комментарии

marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@anastasia0810 @lerchik_and_marcus2015 может и так..сейчас жарко в квартире..она в бодике с рукавом спит..легком правда..и у меня дурная привычка укрывать ей ножки

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@mamaysofi все таки сдадим на количество кальция..для своего спокойствия

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

Просто жарко ей

Нравится Ответить
mamaysofi
Alyona·Мама дочки (1 год)

Да просто упатела..у нас так было)..чтобы наверняка, можно сдать кровь с пальца на наличие и количества кальция и витамина д3. Ми сдавали..всё ок.

Нравится Ответить