Анастасия Чабай
nastyha7284
Анастасия Чабай·Мама троих детей

Девочки, поделитесь опытом, как отучить от бутылочки? С двумя старшими не было проблем, а вот с младшим никак - молоко вечером и в обед пьем из бутылки. Соки, чай пьем из обычной кружки. Может кружку красивую купить? Что-то я умаялась ((((

2

Комментарии

nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@nastyha7284 вот видите, малыш диктует вам условия. Вы должны быть строже и не менять своих решений

Нравится Ответить
nastyha7284
Анастасия Чабай·Мама троих детей

@nemarvase это были такие истерики,мама не горюй, я расстаяла и дала опять тепленького молочка. Вот теперь мучаюсь.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@nastyha7284 уже выбрасывали? А как он у вас появился опять тогда?

Нравится Ответить
nastyha7284
Анастасия Чабай·Мама троих детей

@lampovaya_nyasha у нас есть поильник, так и через него ни как.

Нравится Ответить
nastyha7284
Анастасия Чабай·Мама троих детей

@nemarvase уже выбрасывали (((

Нравится Ответить
plaksik91
Галина Савина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын старший в 1.7 стал грызть соску, и я просто не купила новую. Перешла на поильник. Девочка в 1.3 пока не готова бросить. Пользуемся только перед сном. Днём из кружки либо через трубочку

Нравится Ответить
nastya.yacyno
·Мама сына (2 года)

Мой в 2 годика сам отказался

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы сказку сочиняли, что бутылочка ускакала через окошко пока мы на улице гуляли))) дня 3 было истерики перед сном, из кружки молоко пить отказывался. Заменили на йогурт или сырочек перед сном.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Взять и выбросить бутылочку

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·Мама дочки-младенца

А если купить стакан с трубочкой? Все не бутылочка, а потом и его бросит)

Нравится Ответить