Сарбаева
zhanara0201
Сарбаева·Мама дочки (2 года)

Девочки планирую ребенка отдать на бальные танцы подскажите хорошую школу!

1

Комментарии

zhanara0201
Сарбаева·Мама дочки (2 года)

@mama_davida_i_vari напишите мне тоже прайс

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sadykova_tatin , вам тоже успехов и новых побед 😉 может на турнире увидимся , как- нибудь ))

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastenka86, 👍успехов вам, в нашем нелёгком спорте 😉

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastenka86, а вы?

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastenka86, Д-1, Е класс

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sadykova_tatin , у вас какая категория ?

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sadykova_tatin ,Знаем , видели на турнирах ваших тренеров и ваших деток )

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastenka86, мы в Пионере

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

Пионер

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@mama_davida_i_vari хорошо

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastenka86, а вы в каком клубе?

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@rita89 , ниче , если пойдете , да еще и вольетесь будете знать имена чемпионов и всех тренеров , всех школ и Тюмени и за Тюменью 😁 там такой бомонд собран

Нравится Ответить
mama_davida_i_vari
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rita89 напишу в личку)

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@mama_davida_i_vari как здорово))) со скольки лет берете, цена и где точно находитесь?

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@nastenka86 бля😂😂 я в это еще совсем не разбираюсь

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@rita89 , ну это в принципе одно и то же ) просто их то и просто бальные называю и спортивно-бальные

Нравится Ответить
mama_davida_i_vari
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rita89 можете прям у меня и разузнать, я админ 😉

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@nastenka86 спасибо. Может в спортивные танцы отдам. В общем еще есть время для размышлений

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@mama_davida_i_vari я на солнечном живу. Надо будет разузнать

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@rita89 , соглашусь с @sadykova_tatin , бальные танцы-дорогущее удовольствие, но такое зрелищное и красивое ! Младшего только не отдам туда , хватит в семье одного бальника- танцора😀 да , сходите в Пионер , там для деток много что есть )

Нравится Ответить
mama_davida_i_vari
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Русский балет, на Солнечном проезде и Комсомольской , с 3-х лет!

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita89, ну для начала можете просто на обычные отдать, где берут таких малявок, а потом постарше будет, попробуете в бальные, но сразу предупрежу, бальные танцы-это дорогое удовольствие, если начнёте уже профессионально заниматься

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@sadykova_tatin спасибо ))) хочу свою кнопу на танцы отдать. Вот думаю на какие

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita89, в этом виде спорта, ещё главное найти партнёра/партнёршу, т.к. это парные танцы

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita89, мы с 3,5 пошли, и то потому что к тренеру знакомому. Почти год ходили, просто для развития, а потом уже начали усиленно заниматься :) Теперь пьедесталы наши :)

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita89, лет с 4-5, в каждом клубе по разному. Позвоните узнайте :)

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@sadykova_tatin а со скольки можно? Подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё в Прибое, там тренер Пересторонина Зиля Равильевна, очень хороший сильный тренер

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita89, нет 😔

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Центр спортивного танца на 50 лет ВЛКСМ или "Пионер" на Челюскинцев, что там, что там преподавательский состав сильный, либо действующие, либо уже завершившие свою карьеру, спортсмены из формейшен "Вера"

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

А с 2х лет можно?

Нравится Ответить