Альбина
albina16.11.2016
Альбина·Мама дочки-младенца

Привет.девченки что это может быть дочка начала рычать как будто злиться или недовольно чем то нам7 месяцев.это нормально?

1

Комментарии

sveta1287
Света·Мама дочки-младенца

И моя рычит😂😂

Нравится Ответить
fanisa1989
Фаниса·Мама сына-младенца

Да да,мой тоже рычит, причем на всех

Нравится Ответить
mama_nadi
Оксана·Мама дочки-младенца

И моя рычит, вся красная.... аж кашляет. Уже 2 недели так

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Нормально. Моя тоже рычала. Это своеобразная тренировка

Нравится Ответить