Елена
lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, всем привет! Хотела спросить, чем лечили горло и кашель во время беременности? Ужасная боль в горле, сел голос, кашель сухой не могу откашляться? Мне прописали ингаляции физ раствором, лизобакт, грипферон в нос? Может вам помогло что-то хорошо?

2

Комментарии

lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Вчера очень плохо была, поднялась высокая температура. Два врача ко мне приезжали, все по разному все говорили

Нравится Ответить
lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Спасибо девочки большое вам!

Нравится Ответить
aisha676788
Аиша·Мама сына (6 лет)

Мирамистином. От кашля хорошо мне помог мукалтин , и слизь хорошо убрал

Нравится Ответить
aisha676788
Аиша·Мама сына (6 лет)

Мне врач сказала что, берем. можно мукалтин . оюот с

Нравится Ответить
20sasha
Sasha·В ожидании первенца

Мне сказали с Боржоми делать ингаляции. Физ.раствор от мокрого кашля

Нравится Ответить
filkina01051989

От кашля стодаль,в нос ринофлуимуцил,от горла и носа синупрет ,Долфин полоскать нос

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·Мама дочки-младенца

Миромистин вообще вещь ! Или полоскать или брызгать

Нравится Ответить
nastyaglotova

Тёплое питье, полоскание: на стакан тёплой воды ложку чайную соли, ложку соды, 4 капли йода...знаю, адская смесь, но на второй день ужасная боль в горле проходит. Полоскать как можно чаще, после час ничего не пить и не кушать.

Лекарства никакие не принимайте, на Вашем сроке нельзя..врачи тоже так говорят.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

Горячего пить ничего нельзя. Только теплое питье

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Дышала картошкой отварной,в нос капала сок морковки от соплей.

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Кашель-стадаль.

Горло - ромашка, лизобакт. Можно ингаляции сделать но лучше советоваться с врачом насчет них

Нравится Ответить
volenkot
Мастерская Prasdnikoff·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все правильно выписали!))я еще солевым раствором часто полоскала рот и много горячего пила)

Нравится Ответить
lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@malinka_26, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@lenaanatolievna, нет спрей,не переживайте,главное верить в то,что все будет хорошо🙏🏻Малыш все чувствует🌺

Нравится Ответить
lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@malinka_26, а тантум верде леденцы рассасывали? Очень переживаю, чтоб маленькому не навредить этой болезнью!

Нравится Ответить
lenaanatolievna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@malinka_26, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

А ещё пила много чая с шиповником и с малиной🤗Выздоравливайте🙏🏻Я на этом же сроку болела,только с температурой 38,4

Нравится Ответить
malinka_26
Malinka·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Тантум-верде,лизобакт,грипферон и все верно👆🏻ингаляции с физраствором🙌🏻

Нравится Ответить