milena75
·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться чтоб действенно было. На детской площадке торчат три железных острых штыря (когда то были трубы). Ребенок маленький бегает, резвиться, а я постоянно стою караулю чтоб он на них не упал, или не спотыкнулся. Куда можно написать чтоб управляющей компании дали "пинок" хороший. Сама бы выкопала если бы они не в бетоне были.

Комментарии

milena75
·Мама сына (1 год)

@ula_la_la @mama-31.10.16 @olivesincortexiphan @kiss0071 @elvinka1992 @alexandra0805 девочки, спасибо большое. И в открытую Казань и в Народный контроль написала

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·Мама сына (1 год)

Народный контроль

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Народный контроль, очень быстро реагируют)

Нравится Ответить
kiss0071
Ксения Купоросова·Мама двоих (младенец)

пишите в защиту прав ребенка казани, я туда жаловалась на стоматологию, через день позвонили врачи извинились. а сестра приложила фото развалин во дворе и через месяц им сделали новую площадку.

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В приложение Народный контроль.

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки-младенца

Другая тема немножко конечно, но когда у нас хотели платно поменять трубы в квартире, я написала в портал мерии казани. И из ЖКХ позвонили через 3 дня, извинились, и поменяли как положено. И вообще, когда у нас были тараканы в доме, я писала сразу в мерию. И буквально на не деле приходили морить тараканов. Так что если ,что я сразу пишу туда. Там либо перезванивают вам, либо берут и делают.

Нравится Ответить
ula_la_la
Ульяна·Мама дочки-младенца

Приложение "открытая Казань " там и показания счётчиков можно вводить) реагируют быстро)

Нравится Ответить