Анастасия
anastasiya133
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите:)

Хочу купить ребёнку что-то типа качели или шезлонг ... или видела ещё какой-то баунсер) вот хочу что бы он был рядышком когда мы кушали и игрался) на даче думаю будет удобно, там на коврик на пол не положишь))) прикладываю фото, как я это вижу ) посоветуйте!!!!!

Комментарии

lena89114
Elena S·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olyushka12
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
legata
Darina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить