Евгения
kuklala
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, хочу вещи отдать нуждающимся. Подскажите организацию.

1

Комментарии

kuklala
Евгения·Мама сына (2 года)

@uleshkaryzhaya, спасибо!

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

@kuklala, благодарю!

Нравится Ответить
kuklala
Евгения·Мама сына (2 года)

@olga_faberlic, ☝🏻

Нравится Ответить
kuklala
Евгения·Мама сына (2 года)

@caprizetta, спасибо!

Нравится Ответить
caprizetta
Галина Горячева·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)

Братский/ пушкинская,там фонд и еще есть красный крест на кировском

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

И меня отметьте

Нравится Ответить