Анна
anutayar
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки🌸посоветуйте хорошую краску для волос) которая меньше остальных портит волосы, и действительно дает хороший результат.

Комментарии

svetlana-shiryaeva.88
Светлана Ширяева·Мама сына-младенца

@anutayar я покупаю во флагмане магазин на первом этаже МиМиМи(вроде), есть еще в ай лайке)))

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына-младенца

Если хотите высокого качества то - макадамия!🙏🏼 ревлон быстрее вымывается, а вся серия макадамиа на маслах и уходы и все все. На большой октябрьской 28 есть проф магазинчик

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anutayar, в проф магазинах есть

Нравится Ответить
vsls-dcr

@anutayar у вас не знаю, я в другом городе(

Нравится Ответить
anutayar
Анна·Мама сына (1 год)

@svetlana-shiryaeva.88 @v-vasilisa подскажите , где она продается?

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·В ожидании первенца

Я пользуюсь только Revlon. И краска,и шампуни и маски и все на свете)) но в магазинах не нахожу, заказываю через моего парикмахера . В интернет магазинах есть точно . Шикарная серия с маслами у них

Нравится Ответить
vsls-dcr

Я за Kapous.

Нравится Ответить
annet_neyzhmak_
Анна Нейжмак·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana-shiryaeva.88
Светлана Ширяева·Мама сына-младенца

Мне нравится Kapos, она-профессиональная, и шампунь такой покупаю)))

Нравится Ответить