Александра
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто продаёт маятник для ellipsebed????? Ооооооочень надо

Лучший комментарий

katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@lidiyan, у меня так муж чуть не приучил сына к укачиваниям 😐 я сказала: не не, стоп 🤚🏼

читала тут у одной, приучила к фитболу, ребёнку 8 мес, тяжёлый, а засыпает только на руках на мяче 🙈😂😭

Это ассоциация на сон такая у ребёнка, привык.

Об этом, кстати, Александрова О. рассказывала в своём тренинге! Это к тому, что вы выше задавали вопрос про автора тренинга)))

@alexandra_botneva, извини, мы тут у тебя разболтались 😂

Нравится Ответить

Комментарии

katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, да я уж так и подумала, будет стоять на балконе пока не забеременею снова 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, тогда не продавай мамару🤣

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, я, конечно, собираюсь, но попозже 😂😂🙈

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, да я с этим укачиванием с тобой одно мнения была, а сын все планы разрушил

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, я уже собралась поздравлять и говорить что ты герой

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, ну я не любитель умничать, честно говоря, просто так написала :))) понятно, когда Орет дитё хоть на эйфелевлй башне будешь качать его 😂

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, это я мамару продаю 😂

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, мать, ты что за вторым уже пошла?😭😳😅 ничего себе )

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, @lidiyan, ой да ничего.

Кать, дети разные бывают, нас реально маятник спас, ребёнок не спал вообще из за живота не на руках, не на груди. купила маятник, помог, через пару месяцев после того как живот прошёл, маятник не нужен, отучили спокойно.

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@katelokshina, 😂 спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@lidiyan, у меня так муж чуть не приучил сына к укачиваниям 😐 я сказала: не не, стоп 🤚🏼

читала тут у одной, приучила к фитболу, ребёнку 8 мес, тяжёлый, а засыпает только на руках на мяче 🙈😂😭

Это ассоциация на сон такая у ребёнка, привык.

Об этом, кстати, Александрова О. рассказывала в своём тренинге! Это к тому, что вы выше задавали вопрос про автора тренинга)))

@alexandra_botneva, извини, мы тут у тебя разболтались 😂

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@katelokshina, у меня малая засыпает когда укачиваешь, даже без него, качаю люльку с колёсами и она засыпает

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@lidiyan, а зачем вдруг понадобился? Не очень-то и полезная штука, оказалась в итоге)) 🤷🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@katelokshina, блин, не успела )

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@lidiyan, мы его выкинули 🙈🙈😐😂

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@katelokshina, да, сколько будет стоить и какого цвета ?

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@lidiyan, маятник нужен?)

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@alexandra_botneva, а можно узнать контакты у кого вы проходили тренинг?

Нравится Ответить
lidiyan
Лида·Мама дочки-младенца

@katelokshina, мне нужен)

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, ого..

сыну с животом ооооооооооочень помогла наша остеопат ☝🏼

Все получится! Главное - настойчивость))

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, я тоже у неё прошла, но блин, у нас вообще со сном беда беда. У нас живот болел до 3 месяцев, и его никак не возможно был успокоить и уложить, в итоге начали укачивать🤦🏻‍♀️ теперь пытаюсь избавиться. Другой сомнолог сказал подождать, после 4 месяцев

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

@alexandra_botneva, ой да прям 😂😂😂😂

Я прошла тренинг Александровой по сну! Очень многое взяла именно оттуда)

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·Мама сына-младенца

@katelokshina, уже нет, вообще не спрашивай🤦🏻‍♀️ иначе я заберу твоего идеального сына себе 😭🤣

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама сына-младенца

А тебе маятник актуально? 😂😂😂😂

Нравится Ответить