kcu92
kcu92
kcu92·Мама дочки (1 год)

Можно ли отправить ребенка с бабушкой на прививку в поликлинику?

Девочки,добрый вечер!Вопрос может покажется глупым,можно ли в поликлинику на прививку отправить ребенка с бабушкой,там же нужно соглашение подписывать,сама не смогу.

2

Комментарии

kcu92
kcu92·Мама дочки (1 год)

@abramova_irina @katya_aprel @v283 @galinazh @katushka27 спасибо,позвоню медсестре уточню

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Если в бесплатную, то там мне кажется все равно кто приведёт, просто бабушка подпись поставит за вас, а в платную не знаю

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

У нас без проблем может бабушка заполнить документы от имени мамы

Нравится Ответить
verarazumova
Вера·Мама сына (1 год)

в разных поликлиниках по-разному!позвоните в регистратуру,спросите.Думаю можно.

Нравится Ответить
katya_aprel
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас доверенность нужна,если это не пара и мама

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Папа или мама, у нас только так

Нравится Ответить