Татьяна
tanya1408
Татьяна·В ожидании первенца

Девчули, кто пил кальцемин, какую дозировку принимали? Мне врач ничего не сказала, а в инструкции не понятно сколько принимать...🤔

1

Комментарии

katie88
Екатерина·В ожидании первенца

@juliasjulia часа 4 кажется перерыв. Утром например магний , в обед кальций

Нравится Ответить
juliasjulia
Юлия·В ожидании первенца

@katie88, не вместе это не в один приём, Интервал час два или как?

Нравится Ответить
caterinalysova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я через день пила месяц.

Нравится Ответить
katie88
Екатерина·В ожидании первенца

Я пила 1 в день и что бы с магнием не вместе вроде

Нравится Ответить