Екатерина Гинзбург
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

Девушки, мамочки! Посоветуйте, пожалуйста,моя малышка не может сходить в туалет уже третий день, два дня подряд делала трубочку, но сегодня опять не может, что делать? Опять трубочку?Принимали несколько дней энросгель врач прописала, небольшая сухость на лице не понравилась

Комментарии

pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@aleks1488 у нас всего три дня,я думаю стоит подождать

Нравится Ответить
ismolova4
Ирина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Глицериновые свечи хорошо помогают.

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама двоих (младенец)

@pupsikat поменяйте смесь у меня с первым было тоже самое

Нравится Ответить
angel_celestial
Анна·Мама двоих (младенец)

@vikulik21 я и зефир ем и мармелад...с печеньками

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@nadinu мы его принимаем, но не помогает

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@vikulik21 @vikulik21 @angel_celestial @aleks1488 @vikulik21 мы на смеси

Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (младенец)

У нас тоже тут на днях пол дня мелкий не какал, подруга посоветовала эспумизам л , купили, все восстановилось)

Нравится Ответить
bez__imeny
Без_имени·Мама сына-младенца

@angel_celestial, если сладкое любите, замените печеньки на пастилу и зефир)

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама двоих (младенец)

@angel_celestial мучное кстати очень действует сразу запоры начинаются у меня так.

Нравится Ответить
angel_celestial
Анна·Мама двоих (младенец)

@vikulik21 хм...🤔я последнее время тоже ем много мучного....может и на него

Нравится Ответить
bez__imeny
Без_имени·Мама сына-младенца

@angel_celestial, лично у меня до сих пор зависит, если мучного много поем, сразу запор у малыша

Нравится Ответить
angel_celestial
Анна·Мама двоих (младенец)

И у нас так же 2 дня трубочку ставила а сегодня глицелакс свечку...только так и какает последние три дня. Даю бэбикалм и плантекс...но не пойму это от моего рациона зависит? ГВ.

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам помогал покакать плантекс , массирование живота, прям очень тщательно, поджимание ножек и конечно же трубочка.

Нравится Ответить
netsvetaevajs
Julia Smorgunova·Мама дочки-младенца

Мы тоже массаж делали и ножки поднимали.еще давала пить плантекс

Нравится Ответить
evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

Нам помогал очень хорошо массаж и поджимание ножек, поднимать ножки нужно высоко, прям к лицу

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@katerinakot спасибо

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки-младенца

@pupsikat я брала бабушкино лукошко он с 3 х. Но пить мы его начали с 2

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@katerinakot нам 1,5 месяца

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@katerinakot а чай мятный только с двух месяцев?какой именно

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@dashmom @katerinakot спасибо большое

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки-младенца

@pupsikat Я свечи глицириновые 2 раза поставила и сменила смесь. Ушли с нутрилона ( от запоров и коликов) на обычный нистожен. Ой еще я стала чай давать мятный с 2 х месяцев вот тогда и понесло все нормализоваться

Нравится Ответить
dashmom
Daria·Мама дочки (1 год)

но часто вроде нельзя (типа ребёнок отучится сам какать и бла бла) я делала раз в 3 дня ,но пока всю пачку не использовали,больше не покупала ,что-то боялась тогда этого👆😀

Нравится Ответить
dashmom
Daria·Мама дочки (1 год)

у нас такие же были проблемы до 3 месяцев , микролакс покупала - отличная вещь ,хоть не мучалась ...

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@katerinakot водичку любим

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки-младенца

@pupsikat нам помогла вода и смена смеси.

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына-младенца

@pupsikat, ссылка

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки-младенца

@pupsikat водички малышке давайте попить побольше.

Нравится Ответить
i_olesia
Олеся·Мама дочки-младенца

Нам почти три месяца, у нас та же проблема! Трубочка и глицериновые свечи, массажи и черносливы не помогают(

Врач сказала это физиологические моменты и их просто надо пережить.

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@troyatskaya пришлите пожалуйста! Буду благодарна

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@karinaqwek мы на смеси

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына-младенца

@karinaqwek, ниже прочитайте, я написала)))

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@katerinakot да

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына-младенца

@pupsikat, я мучалась 3 месяца с этими запорами. Помог только массаж животика по 10-15 минут, а то и 20 минут. Трубочки, и свечечки это конечно хорошо, но зачем? Если вам не лень его делать, могу найти ссылку с видео, по которому я делала.

Из средств принимали эспумизан и боботик. Но это скорее для спокойствия мамы 😂

Нравится Ответить
karinakirile2
Карина·Мама дочки-младенца

И у нас та же проблема

Купила пол кило чернослива

Сижу жую

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки-младенца

Вы на смеси?

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@troyatskaya делаю постоянно и на животике лежим. Принимаем куплатон и экспумизан

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына-младенца

Массаж делаете животика?

Нравится Ответить