лаура
laura_nygmet
лаура·Мама двоих (младенец)

Девочки так хочу наращивания ресниц 😩😩😩😩 но боюсь что опять веки опухнут ! Один раз делала слегка опухли и чесались , потом через года 3-4 снова нарастила и снова опухли но уже сильнее , в третий раз боюсь и хочется сильно . Что делать ? Как бороться с аллергией на клей ? Хочется проснуться и быть уже красивой 😄 кто нибудь сталкивался подобной проблемой ??? Как справлялись ?

1

Комментарии

aikosya2501
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

Девушки не наращивайте ресницы! Лучше свои родные лечите, подпитывайте витаминами. Если хотите реально эффект нарощеных, сделайте ламинирование, не пожалеете! После процедуры они около трех месяцев с изгибом, хоть мой хоть протирай глаза. Каждые 3-4 месяца повторяйте процедуру ламинирования и у вас будут роскошные ресницы и самое главное свои! Могу дать контакты где я делала. А так то их в инстаграме куча.

Нравится Ответить
laura_nygmet
лаура·Мама двоих (младенец)

@viva584, а что за Реснички клеите ?

Нравится Ответить
mamakipiwa

Используйте обычные сплошные реснички, их до 20-30 раз можно менять. В инсте mink_lashes_kz

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (1 год)

@aida-bau спасибо!

Нравится Ответить
aida-bau
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura0205, 1000 тг снятие чужого наращивания

Нравится Ответить
aida-bau
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura0205, 8000 тг

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (1 год)

@aida-bau а сколько у нее стоит 3d не в курсе?

Нравится Ответить
aida-bau
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
laura_nygmet
лаура·Мама двоих (младенец)

@a.madina, у дорогого мастера делала , тоже начинало щипеть чесаться . Сразу пошла сняла .

Нравится Ответить
laura_nygmet
лаура·Мама двоих (младенец)

@lena.ti, ещё и ресницы такие короткие )

Нравится Ответить
laura_nygmet
лаура·Мама двоих (младенец)

@lena.ti, не то что некрасивые , каждый день просто так лень красить тушью .

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

я ни разу не наращивала, т к знаю что глаза/веки у меня чувствительные, тоже хочется очень, но глаза важнее, ничего, крашу тушью как а каменном веке😅🙌🏼

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мб вы делали у мастера который использует некачественные материалы? Попробуйте сходить к дорогому и проверенному многими мастеру. Ечли опять будут глаза опухать, то точно больше не захотите) а вообще мне например не нравятся нарощенные ресницы в повседневной жизни. можно просто клеить их на выход с вечернем макияжем и все)

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

А что без ресниц некрасивые совсем) я бы не стала наращивать на вашем месте

Нравится Ответить