Валерия
valeriyapo
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки, а подскажите, пожалуйста, выплачивается ли что-то после полутора лет ребёнка?

Щас с работы платят ежемесячно, но вроде только до полутора лет, а дальше какие дела?

Комментарии

funny.foxy
Виктория·Мама сына (1 год)

@pnatalya, да, мы оба неофициально работаем

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1500 тыс с МФЦ если малоимущая семья

Нравится Ответить
ridi202
Екатерина·Мама дочки (1 год)

50 руб приходит.

Нравится Ответить
pnatalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@funny.foxy, я думаю это тем, кто не официально устроен ....

Нравится Ответить
funny.foxy
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне в МФЦ сказали, что есть пособие ежемесячное с 1,5 лет до 18. Толи 1500, толи 2500

Нравится Ответить
valeriyapo
Валерия·Мама дочки (1 год)

@pnatalya, @toshka447, @katerinka-malinka86, ништяк 😂

Нравится Ответить
katerinka-malinka86
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А дальше никаких дел)))

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще то вроде как хотели принять закон что 500 руб. Но пока 50))

Нравится Ответить
pnatalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всем ))))) сама в шоке))))

Нравится Ответить
valeriyapo
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mihaylovna, я думала это только безработным?!)

Нравится Ответить