Оля Бойко
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, это аллергия? Что давали и в какой дозировке???

Комментарии

olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)

@mama_vane4ki_i_fedi @_victory_ @tani.happy. Спасибо девочки) успокоили...а то родственники со своим "что ты съела?" достали уже..🙉

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (1 год)

Неонатальный пустулез

Нравится Ответить
_victory_
Виктория·Мама дочки-младенца

Оно само пройдёт

Нравится Ответить
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама двоих (младенец)

Прям сильно и по всему лицу..((

Нравится Ответить
_victory_
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, цветение, от него ничего давать не надо)

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

Это цветение.

Нравится Ответить