Алëна
alena_melisa
Алëна·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, в глории скидки очень хорошие, майки от 199, шорты юбки 199- 249, платья джинсовые 299, купили 7 вещей и очки на 1957р, где бы так взрослому одеться 🤗

11

Комментарии

alena_melisa
Алëна·Мама дочки (3 года)

@katerina_galeeva в восходе

Нравится Ответить
katerina_galeeva
Катерина·Мама дочки (1 год)

А вы в какой глории были?

Нравится Ответить
alena_melisa
Алëна·Мама дочки (3 года)

@ksusha_24 завтра 26, уже хорошо)

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына-младенца

Осталось лето дождаться)

Нравится Ответить
msk-2011
Надежда·Мама сына-младенца

Красота какая

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там всегда эти скидки. Просто вещи постоянно пополняются разные.

Нравится Ответить