татьяна
tk8228
татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, нужен ли маятник ? 😤 или достаточно что кроватка с колесиками

3

Комментарии

vikariba
Виктория·Мама троих детей

Ой,с колёсами так удобно-ночью к кровати придвинул,днём на место

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·В ожидании первенца

Я взяла продольный

Никаких колёс

Нравится Ответить
vita_mishka
Нелли·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас был маятник, дочке нравилось а вот сыну пришлось на колеса менять

Нравится Ответить
sokotanyukv
Сокотанюк Лера ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Не приучайте к маятнику, я приучила, потом всю ночь качала иначе не спал вообще. Это был кошмар

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

У нас просто на колёсиках, спокойно спим без всяких маятников)

Нравится Ответить