Олеся
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, наступило лето, как гуляют ваши детки, вечно тянущие все в рот?)) Меня аж паника берет каждый раз, хотим съездить на турбазу с детьми, посоветуйте заодно хорошую и недорогую)

2

Комментарии

mari_push
Мария·Мама дочки-младенца

Парк-отель Васильевский. Там очень очень круто, правда и цены соответсвующие) но вдруг там акции какие-то, посмотрите:)

Нравится Ответить
stepafedosov5
Полина ·Мама двоих (младенец)

В том году были в Сосенках ужас не советую

Нравится Ответить
ametist88

Турбаза Малыш за Волгой, напротив Поляны Фрунзе.

Сосенки на Волге - самарская лука.

Нравится Ответить