Анастасия Беккер
nastya1802.ru
Анастасия Беккер
post image

Девчули, кто сталкивался на таких сроках с молочницей? Как снизить эти ужасные ощущения в домашних условиях? Помогите!

2

Комментарии

nastya1802.ru

@rbnataly, учту, спасибо)

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@nastya1802.ru кстати, вспомнила, мне подруга посоветовала отказаться на время от ежедневок и носить только хб трусы. Мои ароматизированые раздражали только.

Нравится Ответить
nastya1802.ru

@juliet_faberlic @rbnataly спасибо большое

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вот в эту Б у меня молочница не проходила. Задолбалась лечить. Победила таблетками (не помню хоть убей) и клиндацин вроде так, это крем. Хотя подозреваю что только крем и помог.

Нравится Ответить
juliet22rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне Кандид б6 выписывали, или полижинакс. Второй лучше.

Нравится Ответить
nastya1802.ru

@xoroshayanya @ksyusha95_09 @vikki190 спасибо всем

Нравится Ответить
vikki190
Викки·В ожидании первенца

Тоже клотримозол выписывали, ставила 6 дней, все прошло!

Нравится Ответить
ksyusha95_09
Ксюша·В ожидании первенца

Мне не помогали ни какие эти свечи ..жгло все внутри до истерики просто,хоть на кактус садись ))) спасалась обычной покупной сметаной на ночь .

Нравится Ответить
xoroshayanya
Anna·В ожидании первенца

Мне врач клотримазол выписывала

Нравится Ответить
nastya1802.ru

@dyak @irinatw @anastasiahaydarshina @kit_katya @gotika8888 @mss.vaskina

Спасибо большое

Нравится Ответить
mss.vaskina
Frau Vaskina·Мама дочки-младенца

У меня была, свечи пимафуцин можно

Нравится Ответить
gotika8888
Маргарита 🌸·В ожидании первенца

Меня почти всю первую беременность одолевала,молочница! Помогли только свечи "Ливарол"👍🏻

Нравится Ответить
kit_katya
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ванночки с ромашкой попробуйте, лечение только с врачом

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Лучше к врачу. А так клотримазол тот же пимафуцин только стоит дешевле, эпигель спрей или мирамистин но не увлекайтесь сильно спреями. И свечи и спей не больше 7 дней мне прописывали

Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Мне прописывали свечи пимафуцин, три дня ставишь подряд по одной, потом остальные три раз в неделю.

Нравится Ответить
dyak
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Пимафуцин соседка по палате принимала, в свечах

Нравится Ответить