Polina
chornenka
Polina·Мама сына-младенца
post image

Вчера нам исполнилось 6 месяцев 👏❤️☺️ а сегодня наконец-то сделали первую прививку гексаксим , надеюсь все пройдёт хорошо 🙏🏻😊

14

Комментарии

chornenka
Polina·Мама сына-младенца

@marfutka, 😊

Нравится Ответить
chornenka
Polina·Мама сына-младенца

@kaira_danchenko, ой да) спасибо большое 😊 просто первая и оно так волнительно 😱😊

Нравится Ответить
chornenka
Polina·Мама сына-младенца

@turchak15, спасибо 🙏🏻☺️

Нравится Ответить

Фото шикарное!!!

Нравится Ответить
kaira_danchenko
kaira·Мама дочки-младенца

Всё будет хорошо! У нас ттт все прививки пошли хорошо.

Нравится Ответить
turchak15
Турчак Ирина·Мама сына-младенца

Дай Бог!!!!!

Нравится Ответить