Сегодня сдала пап тест очень нервничаю ((😔😔😔завтра уже скажут ответ

Комментарии

alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

@zaifa015, не переживайте , все хорошо будет, помню тоже после каждого скрининга тряслась👍😉

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

@tatianatre, ну да походу я не поняла🙈 но кровь же на скрининг должен быть и эстрадиол и уровень Хгч 🤔

Нравится Ответить
zaifa015
стикер
Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

Пап тест это забор мазков на скрытые инфекции , а кровь на скрининг это приска

Нравится Ответить
lerachka333
Лера·Мама сына-младенца

Ааа все булет 👌🏼

Нравится Ответить
zaifa015

@lerachka333, кровь из вены взяли после первого скрининга

Нравится Ответить
lerachka333
Лера·Мама сына-младенца

А что это за тест?

Нравится Ответить