Анна
annabelorusova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, к кого и где лучше сделать узи головы в месяц ребенку?

Комментарии

annabelorusova
Анна·Мама двоих (младенец)

@marysik8642 Спасибо😀

Нравится Ответить
marysik8642
Марьяна·Мама сына (1 год)

Тоже за Нижебовского) мы его из краевой ещё приглядели))

Нравится Ответить
annabelorusova
Анна·Мама двоих (младенец)

@july6 @viyapshukova @lara_mom_livi Спасибо большое, девочки, сейчас буду смотреть выбирать

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Евромед на Ким, Гришечкина Елена

Нравится Ответить
viyapshukova
Виктория·Мама дочки-младенца

А мы ходим на узи в клинику континент к Вафаевой. Оч хороший врач !

Нравится Ответить
july6
Юлия·Мама сына-младенца

Мы делаем УЗИ у Нижебовского клиника "в надежных руках" нам нравится с учетом что ребенок постоянно плачет на УЗИ, у этого доктора нет

Нравится Ответить