Нинель
ninel86
Нинель·Мама троих детей

Девочки ещё такой не по теме вопросик когда первый раз себе позволили после родов покушать суши ,роллы? Понимаю что мне ещё рано но все же хочеться услышать мнения)))

1

Комментарии

maren
Мария·Мама сына-младенца

В 3,5 мес. С соевым и немного васаби, и имбирь тоже немного

Нравится Ответить
ninel86
Нинель·Мама троих детей

@kolesnikovasasha@evdokiianvkz @mama_2-x_princess @mrs_shvec @lerochkina_mamochka @eliana0108 девочки спасибо вам за ответы!!!💐💐💐💐💐😘🙌😘🙌

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·Мама дочки-младенца

Пробуете пару штучек, ждёте два дня реакцию,чтобы у ребёнка аллергии не вылезло,если нет покупаете ещё😉И лучше без вассаби и без сырых морепродуктов.

Нравится Ответить
evdokiianvkz
Евдокия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Да в первый месяц! Реакции никакой! Свои любимые Филадельфиею и эби маки

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Месяца в 2, может раньше. Ела все, кроме васаби и имбиря) реакции небыло никакой)

Нравится Ответить
mrs_shvec
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 4 месяца, потом был запор 3 дня у дочи 🙈 в след раз рискнула в 8 месяцев, запора не было, но живот болел у неё 😞

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Наверное, в месяц. Может, в полтора. Помню, что почти сразу. Ела с соевым и васаби чуть чуть. Через месяц и имбирь пробовала.

Нравится Ответить
kolesnikovasasha
Александра·Мама сына-младенца

С 3х. Но без вассаби

Нравится Ответить
ninel86
Нинель·Мама троих детей

Спасибо девочки

🌸🌻🌸🌻🌸

Нравится Ответить
alka-sun
Алина·Мама сына-младенца

В месяца 2 наверное, не помню точно, с васаби и соевым соусом. И после в 3,4,5 мес

Нравится Ответить
svetlaya553
Светлана·Мама сына-младенца

В 2 месяца ела, но без соевого соуса и васаби. В 3 месяца уже с соусом и васаби ела

Нравится Ответить
ninel86
Нинель·Мама троих детей

@mamayule4ka1989 @evgeniavredina @daffnita @juliamixail спасибочки большое 🙆😘🌹🌹🌹

Нравится Ответить
juliamixail
Юлия·Мама сына (1 год)

В 2 месяца 3 штучки Филадельфию , посмотрела реакцию, все было хорошо)

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама сына-младенца

В 3 мес,но не острые.Все норм было

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

Тоже в 6 месяцеа попробовала первый раз,реакции не было у дочи

Нравится Ответить
mamayule4ka1989
Юляшка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ninel86, да на гв была,реакции не было поэтому потом от души кушала потом 😉

Нравится Ответить
ninel86
Нинель·Мама троих детей

@mamayule4ka1989 а вы на ГВ были ?как ребёнок реагировал?

Нравится Ответить
mamayule4ka1989
Юляшка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я первый раз решилась когда доче полгода было.

Нравится Ответить