Anytka
annakn_02
Anytka·В ожидании первенца

Привет! Девочки, у кого была температура 37? Что пили и опасна ли чем такая температура для ребёнка?🤕

Комментарии

annakn_02
Anytka·В ожидании первенца

Спасибо, а то я запереживала)) ничего не буду пить

Нравится Ответить
linal
Лина·В ожидании первенца

До 37,5 это нормальная температура для беременной женщины

Нравится Ответить