Алла Фоминова
alka-2009
Алла Фоминова·В ожидании первенца

Привет. Сдавала недели 2 назад б/химию вчера ходила на прием узнала результаты, сказали билирубун не в норме, ни когда проблем не было, печень в норме, желтухой не болела. Странно очень. У кого так было? Дали пересдать анализ только на 29 число. Надеюсь все будет хорошо. Что принимали вы?

Комментарии

senoritairo
Ирина·В ожидании первенца

Вы главное не бойтесь его пить, малышу вы абсолютно этим не навредите) он полностью натуральный, на основе артишока

Нравится Ответить
alka-2009
Алла Фоминова·В ожидании первенца

@irina0794 спасибо. Она тоже сказала про хофитол. Тогда сегодня приобрету и пропью пожалуй. А то не хочу потом опять повторно сдавать.

Нравится Ответить
senoritairo
Ирина·В ожидании первенца

Не переживайте, я тоже сталкивалась с такой проблемой, только на тот момент я проходила обследование в платной клинике. Мой лечащий врач назначила мне пропить хофитол курсом...все нормализовалось)

Здоровья вам

Нравится Ответить
kari_ena

Может, вечером что-то жирное съели

Нравится Ответить