Катрин
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

Девочки, спросить не у кого. Позавчера с дочей гуляли, были холодные щеки и руки, значит доча замерзла?, рукой проверяла под кофтой тепло было.

Комментарии

darling17
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нос не показатель,шею надо смотреть и переносицу.

Нравится Ответить
id8291821
Дарья·Мама сына-младенца

Над носиком и запястья, если рукава длинные. Это мне подруга сказала, она медик.

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

Я проверяю шею сзади и спину)

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (1 год)

нет, не значит

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@--katerina--, я по руках под рукавами проверяю, тк ручки могут быть холодными и без замерзания

Нравится Ответить
tatyanastr
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Не знаю, постоянно холодные руки, часто и щеки тоже и бывает реже к тому же и ноги, но сын тёплый весь и он не заболевает в итоге. По мне руки и щеки не обязательно должны быть теплые

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всю жизнь проверяют по носу и ручкам) если холодные то замёрзла

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (младенец)

Для меня показатель руки и носик. Летом шейка сзади. У вас самой что первым мерзнет? Спинка? )))

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама дочки-младенца

проверяют по шее, на сколько я знаю.

Нравится Ответить