Лена
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,кто что слышал про отмену мат капитала в 2018???😱😱😱

Комментарии

spichman
Екатерина·Мама сына-младенца

Маткапитал не отменят, я слышала что изменится его форма, вместо единоразово выплаты, выплачивать будут ежемесячно, и сумма выплаты будет зависит от того какой это ребёнок по счёту.

Нравится Ответить
lyba_sha
lyba·Мама дочки (1 год)

Будут до 2023

Нравится Ответить
alena_87
Алена·Мама дочки (1 год)

Я наоборот слышала, что мат капитал планируется до 2025 г., но в нашем государстве всё может поменяться 😔

Нравится Ответить
alexandra01
Александра·Мама дочки-младенца

Пускай себе зп уменьшат, тогда все хватать будет

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Он вроде весь 2018 ещё будет выдаваться. А сгореть не должен.

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама двоих (младенец)

@valerya20161 "хорошего вам настроения" )))

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@valerya20161, а сгорит у тех,кто его не реализовал?

Нравится Ответить
valerya20161
Елена·Мама дочки (1 год)

Я читала что отменят,в государстве не хватает средств

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@albinaas, а те,у кого он есть,он сгорит у нас?

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама двоих (младенец)

Не отмена, а просто срок этой программы заканчивается. Возможно, потом продлят, как продлили в 16-м, или 15-м, уже не помню. А возможно нет... Неизвестно

Нравится Ответить
li888999

😳послушаю тоже

Нравится Ответить