Мария
maryska1110
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, едят ли ваши детки вареный желток,просто кусая? Сын кусает варёное яйцо,жует,а проглотить не может без запивания...Интересно, как детки нашего возраста едят варёное яйцо (в частности желток)? Сашу в ленту)))

6

Комментарии

aaismatova
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я по инету заказывала, в другой посуде не пробовала...получается очень воздушный и вкусный омлетик)))

Нравится Ответить
ta_koste
Таня·Мама двоих (младенец)

@maryska1110 да, все как обычно делаю, потом в форму для микроволновки стеклянную и ставлю на минуту-полтора:)

Нравится Ответить
maryska1110
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@aaismatova а что за омлетница?

Нравится Ответить
aaismatova
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вареное яйцо очень тяжело на желудок даже взрослому, а ребёнку тем более, лучше всего правда омлетик. Я приобрела омлетницу и горя не знаю, взбиваю яйцо с молоком, можно туда добавить колбаски или лапши и на 2-2,5 мин в микроволновку, ребенок в восторге)))

Нравится Ответить
maryska1110
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ta_koste а как в микроволновке? Все как обычно, только в спец посуду и на минуту в микроволновку?

Нравится Ответить
ta_koste
Таня·Мама двоих (младенец)

@maryska1110 в микроволновке на минуту вообще красота:)

Нравится Ответить
maryska1110
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ta_koste омлет едим! Просто не всегда его готовлю,с варёным яйцом проще))))

Нравится Ответить
ta_koste
Таня·Мама двоих (младенец)

А что в омлете не сделаешь?) мы года с 1,5 едим его) из микроволновки или со сковороды с каплей оливкового масла,растертого по холодной ещё сковороде)

Саша на прошлую Пасху ела яйца вместе желток с белком, просто желток не хотела)

Нравится Ответить
maryska1110
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@daria.m вот и у нас такая же история((( и может даже вырвать все,что перед желтком съел(((

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (1 год)

Моя тоже давится. Если микродозами давать с рук, то кушает.

Нравится Ответить
dariaefa
Дарья 🍉·Мама сына (1 год)

Рвотный рефлекс от желтка у сына (

Нравится Ответить