Кристина
krisbe
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, срочно! Невестка моя родила,а коляску , которую выбрала сняли с производства-Зиппи...Просит меня выбрать модель. Подскажите в средней ценовой категории,это 25 тыс примерно наверно. Коляску 2 в 1.

Комментарии

plushka86
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id4741331
elena·Мама сына-младенца

Камарелло

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

Камарело

Нравится Ответить
lana28190
Светлана Спояла (Зайцева) ·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Рико брано или Рико брано эко.

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама сына-младенца

У нас nitro by Adamex восторг дикий а не коляска! Цвет сиреневый и фиолетовый на ней

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·Мама сына (1 год)

Если новую, тоже посмотрите tako

Нравится Ответить
marik13
Марина Рыбак·Мама дочки-младенца

У меня друзья продают zippy 3 в 1 в отличном состоянии 12 тыщ)))

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sasha3099
Саша·Мама дочки-младенца

Я продаю Adamex Avilla

Нравится Ответить