Сайка
saida67
Сайка

Привет девчата! У меня 37 день цикла. Месячных нет, беременности нет, что это может быть?(((

Комментарии

zarema19912004

@patimatz1991 да, инсулин у меня в норме

Нравится Ответить
patimatz1991
Патимат·В ожидании первенца

@zarema19912004, а вы кровь на инсулин сдавали ?

Нравится Ответить
zarema19912004

@patimatz1991 нет к сожалению

Нравится Ответить
patimatz1991
Патимат·В ожидании первенца

@zarema19912004, вы поликистоз вылечили?

Нравится Ответить
zarema19912004

@saida67 поликистоз

Нравится Ответить
saida67

@glazov4anka, мне дюфастон не назначали

Нравится Ответить
saida67

@zarema19912004, 😳 уффф, а причина такой задержи

Нравится Ответить
zarema19912004

я вас удивлю, у меня 64 день цикла, так что не тяните и сходите к врачу, если у вас раньше не было таких задержек, врач пропишет то что вам нужно

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына-младенца

Сбой скорее всего. Лучше к врачу, и сдать анализ на гармоны и выяснить причины сбоя

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·В ожидании первенца

Сбой, мне врач тоже дюфостон.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·В ожидании первенца

Сбой,скорее всего, так бывает иногда

Нравится Ответить
vld

@saida67, у меня когда задержка была мне врач сказала пить дюфастон , если не беремены вызывает месячные , если беремены , то укрепляете плод . В любом случае нужно Вам с врачем проконсультироваться .

Нравится Ответить
saida67

@_happy_mama_, больше всего боюсь сбоев. Не знаю что делать, ждать или бежать к врачу

Нравится Ответить
vld

Сбой скорее всего .

Нравится Ответить