Екатерина
golcman22051985
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу детских и какие документы нужны?? Во время беременности не работала..Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Комментарии

tavitum
Ната·Мама дочки (1 год)

В группе ссылка есть файл "первые документы ребёнка" - там подробно, что где получают)

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

@golcman22051985, вот это я не знаю. У меня сбер.

Нравится Ответить
golcman22051985
Екатерина·Мама сына-младенца

@yulia.tmn карта сбербанка нужна??

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Паспорт свой/мужа, свидетельство о рождении, прописка ребёнка, согласие на обработку данных от мужа, справка с его работы, что он не в отпуске по уходу за ребёнком и деньги не получает, свидетельство о заключении брака, ваша трудовая, выписка из банка с реквизитами и номер р/с (ваша карта, куда деньги переводить будут)

Нравится Ответить
_mom_lizet
·Мама дочки-младенца

в мфц придете возьмете талон , они вам дадут список документов , у вас будет пару недель все подготовить и все)))))

Нравится Ответить
mamakirilla2016
fvnmoms·Мама сына-младенца

В мфц, в соц защиту по прописке. Документы не помню какие нужны

Нравится Ответить