Гаркавенко Анна
anyuta-garkavenko92
Гаркавенко Анна·В ожидании первенца

Всем привет. Что можно от боли в горле?

1

Комментарии

tatianakalieva888
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я фарингосептом лечилась))

Нравится Ответить
anyuta-garkavenko92
Гаркавенко Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
polino4ka555
Полина Шкарупа·В ожидании первенца

Мед,малина,лимон

Нравится Ответить
alisalisalisa

Лизобакт

Нравится Ответить
lenochkadk
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Лизобакт, полоскать ротоканом

Нравится Ответить
epetriman
Елена·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить