Одежда Бортики Для Деток
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кому? Можно носить сейчас, можно взять на вырост! В единственном экземпляре. Костюм размера 86-92(больше 92), футер с начесом. Материал нежнейший😱, качество пенье, в магазине такого за такую цену никогда не купишь👆🏻. В комментариях фото ближе. Больше такого не будет. Сшито на оверлоке(не распустится, достанется еще и другим деткам, при правильном уходе за тканью). Толстовка чуть удлинена. Штаны на резинке. Все вместе 1200₽. Если заберете сами(живу на НГДУ), то 1000₽. При желании могу сшить еще и шапочку из этого материала

Комментарии

froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

Продано

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@krasotochka, тоже кому как))) как показывает практика, кто-то любит яркие ткани, кому-то нежные подавай)

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@froz2504 таки я не спорю☺ просто для выхола в свет расцветка ни очень, а вот как пижама 👍

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@krasotochka, кому как) материал тёпленький, костюмчик в жизни очень мягенький)

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На пижаму похоже😕

Нравится Ответить
sokol_ice_girl.9
Дашенька·Мама дочки-младенца

Я бы тоже хотела еще работы посмотреть

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

@froz2504 а ещё ваши работы где можно посмотреть

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@alexsap, да

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

@froz2504 это вы сами шьёте?

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить