Надежда Назаркина
marcefal
Надежда Назаркина·Мама дочки-младенца

Девочки, а есть группа в ватсапе для мам детей нашего возраста?) Не хватает мамских разговоров в жизни..))

4

Комментарии

missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

@marcefal, вы можете ваш номе в ЛС написать мне. Я ей передам и она добавит)

Нравится Ответить
marcefal
Надежда Назаркина·Мама дочки-младенца

@vikkitory_, а как её найти?

Нравится Ответить
missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочка только вчера создала группу майских деток)

Нравится Ответить