brazzilya
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, кто пользуется вот такими высокими стульчиками для деток от 2.5-3 лет, расскажите, удобные ли? Может, кто продаёт? Эти нашла в Икее

1

Комментарии

brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

Да, в 1.10 пересели, Икея Урбан. Муж ещё с боку сделал перекладины, чтобы удобнее было залезать

Нравится Ответить
olga55138
Ольга·Мама сына (1 год)

Вы уже пользуетесь высоким стулом? Какой взяли?

Нравится Ответить
helga42
Ольга Колпакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@brazzilya, ну тогда, да...

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@helga42, я без машины, мне из центра такси туда-обратно ещё в 300 р обойдётся

Нравится Ответить
helga42
Ольга Колпакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это северный ТЦ Махаон

Нравится Ответить
helga42
Ольга Колпакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@brazzilya, у нас возле дома икеа, там заказываю. Они 17% берут от стоимости товара. Т е за ваш пластиковый получится 458 р доставка. И через 4 дня они привозят...

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@kate_denisovichh, спасибо! Пока лидирует пластмассовый.

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас который деревянный :) купили в 3, но можно было раньше. Удобный, но немножко скользковатый. Перестала сидеть на нем, только пару месяцев назад, т.е почти 3 года использовали

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@lesyadima, спасибо за советы!

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@lesyadima, а где именно?

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)

В закупке закажите, 300р доставка будет. И не надо никого ждать и делить

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@lesyadima, согласна! Может, что ещё присоединится, чтобы доставку разделить. 700 рублей, если самим через сайт заказывать

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)

Еще доставка. Даже 600р экономия

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@lesyadima, разница в 600 рублей между ними... аналогов не нашла пока

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)

Пластиковые. Они подешевле. Хотя у меня и от такой цены за пластик глаз падает😁

Нравится Ответить
brazzilya
brazzilya·Мама сына (1 год)

@lesyadima, а какой именно? Можете уточнить? Деревянный или пластмассовый? Последний можно складывать. Планирую на днях заказывать, так как ребёнку интереснее самому залезать за стул. Он все в Икеевский для кормления порывается залезть 😀

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)

Знакомые после 3 примерно такие брали. Довольны. Я тоже планирую

Нравится Ответить