Елена
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки, ну расскажите пожалуйста существуют вообще в природе резиновые сапожки 21 ну или хотя бы 22 размера. Где можно купить? Или ждать только пока ножка подрастет до стандартного 25 (кот. в магазинах пруд пруди).

3

Комментарии

manechka2302
Мария·Мама сына (1 год)

В рич фэмели с 21 размера по 750 руб

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

Всем спасибо за ответы

Нравится Ответить
tatyana.b.
·Мама дочки (2 года)

В бубль гуме с 22 размера есть. В золотой антилопе помоем с 21.

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

У нас Котофей 21 размер сапожки

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)

@elena.garmashova, езжайте туда, там большой выбор и не сильно дорого

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

@livlay хоррошенькие такие ))). У нас тоже только мерить нужно, подъём ноги широкий. Одни сандалики 21, другие 22, а есть 20 носим. Нам только с примеркой.

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)

Многие были узкие наверху, поэтому выбирали из того что подошло😊

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)

Это мы купили 21 размер😊

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)

Не стала заказывать нигде и не пожалела! Надо мерить обязательно🤓

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

@livlay а по цене не сориентируете?

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

Видать девчат до нас все разобрала ))) в риче в пятницу не было маленьких.

Нравится Ответить
mo_re_na
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

На авито есть

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

@darchik я находила в самбери и в трёх котах)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

В рич фемели в прошлом году брали 22

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

На wb брала

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (2 года)

В антилопе есть )

Нравится Ответить
mama_doktor
Екатерина·Мама сына (1 год)

В Лере тоже видела.

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына (1 год)

На выходных купили в азбуке детства! Есть все размеры!

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

@knopka384 @vikavika2587v @mashunya8363 спасибо большое, значит там поищем еще

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Раньше в котофее покупали 20р и в антилопе были.

Нравится Ответить
vikavika2587v
стикер
Нравится Ответить