Юлия
vesnyshka7
Юлия·Мама дочки-младенца

Здравствуйте)где купить недорогие подгузники-трусики?????

3

Комментарии

khabarovsk2017

Ору беру вроде там тоже дешевле

Нравится Ответить
anna_dya
Анна·Мама двоих (младенец)

Хаггисы 4 размера в Самбери - 1068 руб, 52 штуки. Гуны размером L в Кари кидс - 1195 руб, 44 штуки (можно часть оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка и получится дешевле).

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына-младенца

Сейчас акция в Самбери на Йоко сан, 870 что ли стоят

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Рядом автосервис 555

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ул шевчука 28

Нравится Ответить
vesnyshka7
Юлия·Мама дочки-младенца

@szeretlek а так и называется?база шевчука?)первый раз слышу)а адрес?)

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама двоих (младенец)

Nepia на базе Шевчука 785 руб большая пачка

Нравится Ответить